Общее Собрание 20 апреля 2020 года

Общее собрание
На данной странице публикуется информация по проведению Общего Собрание членов АССОЦИАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ СОЗДАНИЮ И ВНЕДРЕНИЮ НОРМ И ПРАВИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "СОВЕТ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ".

В соответствии с п.п. 6.1.5. и 6.1.7. действующего Устава Партнерства и согласно решению Правления Партнерства от 10 марта 2020 года о проведении Общего Собрания в срок по 20 апреля 2020 года включительно*, настоящим объявлено о Повестке дня, времени и месте проведения Очередного Общего Собрания Партнерства,

Повестка дня Общего Собрания:

1. Об избрании Секретаря Общего Собрания.
2. Об избрании Счетной комиссии и Председателя счетной комиссии Общего собрания.
3. Об исключении из членов Партнерства членов, не оплативших очередной членский взнос.
4. Об утверждении утверждение годового отчета.
5. Об утверждении годового бухгалтерского баланса.
6. Об утверждении годовой сметы доходов и расходов Совета на финансовый год.
7. Об утверждении положения о Наблюдательном Совете.
8. О продлении полномочий действующего Генерального директора.

Время проведения Общего Собрания:

20 апреля 2020 года, с 15:00 до 17:00.

Место проведения Общего Собрания:

105066, г. Москва, пер. Токмаков, дом 16, строение 2, этаж 4.

Ссылка на регистрацию: https://gbcrussia.timepad.ru/event/1299634/

Документы и информация к Общему Собранию размещаются на сайте Совета в разделе «Новости» http://gbcru.org/news/ и в разделе «Общее Собрание» и направляются членам Совета по экологическому строительству.

Согласно Устава ред. 2010 года, действующего момент объявления Общего Собрания (новый устав, ред. 2020 года, утвержденный на Общем Собрании 27 февраля 2020 года, вступает в силу только с момента его государственной регистрации), образование исполнительных органов Партнерства, утверждение годового отчета и годового бухгалтерского баланса Совета, утверждение годовой сметы доходов и расходов Совета на финансовый год, относятся к исключительной компетенции Общего собрания (6.1.2.).

Решение Общего собрания вопросам, отнесенным к исключительной компетенции Общего собрания членов, принимается очным голосованием. Голосование на Общем Собрании устанавливается тайным и осуществляется путем заполнения бюллетеня.


*На момент Объявления об Общем Собрании, согласно Указа мэра Москвы от 16 марта 2020 года № 21-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности», проведение на территории города Москвы спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий запрещено до 10 апреля 2020 г.
Указано временно приостановить проведение в городе Москве досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) с числом участников более 50 человек одновременно.

Общее Собрание членов Совета назначено на 20 апреля 2020 года, число участников не превысит 50 человек одновременно.

Мы призываем всех членов Совета принять участие в Общем Собрании Совета - согласно п. 4.7. Устава Партнерства Члены Партнерства "обязаны принимать участие в деятельности Партнерства". Ваше участие, Ваш выбор окажут влияние не только на будущее Совета, но и на отрасль в целом!

Сообщение направлено контактным лицам организаций, являющихся членами Совета по экологическому строительству и индивидуальным членам Совета; размещено на сайте Совета по экологическому строительству http://gbcru.org/

Внимание!

В Общем Собрании может принять участие несколько представителей организации – правом на голосование обладает Генеральный директор организации или сотрудник организации – у каждой организации есть право на 1 голос.

В случае, если в Общем Собрании принимает участие не Генеральный директор организации, а сотрудник организации, необходимо оформить Доверенность на сотрудника организации на бланке организации, подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации. Оригиналы доверенностей должны быть предъявлены на регистрации на Общем Собрании.  Генеральный директор организации принимает участие без доверенности.

Оригинал доверенности должен быть предъявлен при регистрации на Общее Собрание.

Ссылка на регистрацию: https://gbcrussia.timepad.ru/event/1299634/

Члены Совета, не имеющие возможности принять участие в Общем Собрании, должны оформить доверенность на любое физическое лицо на бланке организации, подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации. Скан-копию доверенности просим направить на электронный адрес Администрации Совета helena.kozlova@gbcru.org - мы свяжемся с Вами для согласования вариантов предоставления оригинала.
Члены Совета в категории "Индивидуальное членство" должны предоставить доверенность на любое физическое лицо, заверенную нотариально.