Новости

05.11.2019

Приглашаем к участию в качестве спикеров и почетных гостей Тематической площадки на тему: "Зелёное строительство: прошлое, настоящее, будущее"

Член Правления и со-учредитель Совета Алексей Поляков выступил с инициативой оказать содействие организатору мероприятия - ТПП Ивановской области.

Мероприятие запланировано на 15 ноября в Иваново.

В подготовке принимают участие ряд общественных организаций, учёных и практиков, таких как Верхневолжское представительство Центрального территориального отделения Российской академии архитектура и строительных наук (РААСН), Ивановское региональное отделение (ИРО) Всероссийского общества охраны природы (ВООП), ИРО Российского общества инженеров строительства (РОИС), Клуб строителей Ивановской области.

Совет по экологическому строительству является партнером мероприятия и оказывает поддержку в формировании тематики и программы мероприятия.

Тема: "Зелёное строительство: прошлое, настоящее, будущее".

Девиз: "Через четыре года здесь будет город-сад".

К участию приглашены: Правительство Ивановской области, областной Департамент строительства и архитектуры, Департамент природопользования и экологии, муниципалитеты Иваново и Ивановской области, а также проектировщики и архитекторы.

Дата проведения: 15 ноября 2019 года
Регистрация на мероприятие: 14.30
Официальное открытие мероприятия: 15.00

Мероприятия проводится на базе Торгово-промышленной палаты Ивановской области по адресу: Иваново, ул.Лежневская,114 (Вход со стороны ул. Велижской).

Возврат к списку