Новости

Новости членов Совета: компания М.К.3 приглашает членов Совета принять участие в конференции на тему Реконцепция и редевелопмент коммерческих и многофункциональных объектов 31.08.2020

Новости членов Совета: компания М.К.3 приглашает членов Совета принять участие в конференции на тему Реконцепция и редевелопмент коммерческих и многофункциональных объектов

Конференция «Реконцепция и редевелопмент в эпоху смены потребительских парадигм и трансформации объектов многофункциональной и коммерческой недвижимости» состоится 16 сентября,  с 15:15 до 16:15 часов.

Место проведения:  

MAPIC Russia: выставочный комплекс «Крокус Экспо», Павильон №2, зал №11

Организаторы:

Консалтинговая компания RRG
Проектно-инжиниринговое бюро М.К.3
"Максимум Девелопмент»

При поддержке Экспертного совета по редевелопменту при РГУД .

Тезисы:

1. Трансформация объектов торговой и многофункциональной недвижимости.
2. Смена модели потребления и парадигм.
3. Неторговые арендаторы в новых проектах РЕ. Как поменять бизнес-модель и извлечь максимум из старого объекта.
4. Как правильно выстроить управление девелоперским проектом для успешной реализации.
5. Внедрение инновационных технологий в проектировании и управлении
6. Кейсы: ТАТА Парк(Казань), ТЦ Павелецкая плаза, ТЦ Fort (Золотой Вавилон)Отрадное и Ясенево и др.

Спикеры:

Денис Колокольников,управляющий партнер компании RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД.

Трансформация рынка коммерческой недвижимости. Смена парадигм и ценность времени как ресурса в рамках многофункциональных центров.

Анастасия Семенченко партнёр, коммерческий директор компании М.К. З

Оптимальный результат реконцепции при смене курса: диалог с проектировщиком. Как создать добавленную стоимость–Fort (Золотой Вавилон) Отрадное, Ясенево, ТАТА Парк (Казань)

Константин Иванов, генеральный директор Максимум Девелопмент

Реконцепция и редевелопмент: Генподрядчик или Fee-development. Комплексный подход к редевелопменту и управлению проектом. Разбор кейсов.

Стрелкова Алина, Директор по коммерции и развитию группы объектов MallManagmentGroup (ТЦ Павелецкая плаза, Саларис, Каламбус)

Влияние пандемии на концепцию будущих проектов. Как поменялся запрос клиента в действующих проектах.


Приглашаем ознакомиться с лучшими практиками по реновации торговых объектов со всех регионов России, принять участие в деловом мероприятии, провести переговоры с партнерами и заказчиками. Получить рекомендации по потенциальным интересным объектам и приятно провести время в компании единомышленников.

По окончании конференции угостится шампанским

Условия участия:

Бесплатно, по предварительной регистрации, количество мест ограничено 

Для регистрации обращайтесь в Совет по экологическому строительству, к Козловой Елене

До встречи на конференции!

О  «М.К.3»

Проектное многопрофильное бюро «М.К.3» имеет французские корни и работает в России с 1994. Одним из направлений работы «М.К.3» является проектирование многофункциональных центров, жилой и офисной недвижимости, а также консалтинговые услуги в этой области. 20 лет работы с международными торговыми сетями и девелоперами выявили принципы функционирования успешных ТЦ И МФК, которые закладываются уже на этапе концепции. Соблюдение этих принципов позволяет сдать в эксплуатацию эффективно функционирующий комплекс с возможностью его трансформации в будущем.

При реконцепции «М.К. 3» использует эффективную схему ремоделинга, позволяющую не закрывать действующие магазины полностью на время проведения работ. Среди наших проектов «ОЗ Молл» (г.Краснодар – Генеральный проектировщик), реконцепции «МЕГА Теплый Стан», «МЕГА Парнас», проекты реконструкции 6 Центров шаговой доступности в Москве, МФК «ТАТА Парк» (Казань), ТЦ Fort Ясенево и Отрадное и другие.





Возврат к списку