Новости

Совет получил приглашение на интервью от КБ Стрелка 15.03.2021

Совет получил приглашение на интервью от КБ Стрелка

КБ Стрелка проводит комплексное исследование в области применения стальных несущих каркасов в многоэтажном жилом строительстве в РФ совместно с ПАО «Северсталь» и приглашает экспертов Совета к участию в интервью, посвященному данной теме.

В рамках исследования также запланировано проведение очных стратегических сессий, ориентировочно 7 и 9 апреля 2021 г., в которых члены Совета могут принять участие и по итогам проведения исследования КБ Стрелка готово поделиться результатами о перспективах использования стальных несущих каркасов в многоэтажном жилом строительстве в РФ.

Строительство жилья на стальном несущем каркасе широко используется за рубежом уже многие годы, однако в России эта практика в настоящий момент не является распространенной.

КБ Стрелка исследует возможность широкого применения стальных несущих каркасов в многоэтажном жилом строительстве в нашей стране и в связи с этим проводит интервью с ведущими экспертами из отраслей, связанных с темой исследования: архитекторами, проектировщиками, застройщиками, представителями профильных ассоциаций в области строительства и стального производства, профильными научными институтами и вузами, государственными ведомствами, фондами, а также производителями металлоконструкций.

Если Вы готовы принять участие в интервью и/или стратегической сессии, либо Вам нужна более детальная информация об исследовании и планируемых мероприятиях, просим подтвердить свой интерес сообщением на эл. адрес helena.kozlva@gbcru.org

Возврат к списку