Новости

Компания Interface приглашает на вебинар «Проектирование с заботой о климате: переход от нейтральных к отрицательным выбросам» 16.03.2021

Компания Interface приглашает на вебинар «Проектирование с заботой о климате: переход от нейтральных к отрицательным выбросам»

Приглашаем вас на вебинар компании Interface «Проектирование с заботой о климате: переход от нейтральных к отрицательным выбросам», который пройдет 24 марта с 14.00 до 15.00.

В этом году сокращение углеродных выбросов будет темой горячих споров во время конференции COP26 на фоне обсуждения климатических проблем и призывов к экологически сбалансированному восстановлению. Для компании Interface сокращение выбросов внутриструктурного углерода является главной стратегической целью на пути к выполнению миссии Climate Take Back™.

Во время вебинара региональный директор по экологическому развитию Jon Khoo расскажет о пройденном пути к переосмыслению роли наших напольных покрытий, который привел нас от нулевого к отрицательному уровню углеродных выбросов.

Кроме того, Jon проанализирует ключевые тенденции в производстве, проектировании и технических требованиях в отношении углеродных выбросов и покажет примеры, которые демонстрируют переход от обещаний к реальным действиям — инновации, обеспечивающие углеродную нейтральность и даже углеродную отрицательность уже сейчас.

Ссылка на регистрацию: https://interf.ac/30KRhri

*Обращаем внимание, что данный вебинар будет проводиться на английском языке.

Возврат к списку