Новости

Совет по экологическому строительству GBC Russia восстановил членство во Всемиром Совете WorldGBC 01.09.2021

Совет по экологическому строительству GBC Russia восстановил членство во Всемиром Совете WorldGBC

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

Настоящим информируем, что Ассоциация содействия созданию и внедрению правил экологического строительства "Совет по экологическому строительству" Green Building Council Russia / GBC Russia (далее - Совет) возобновила членство во Всемирном Совете по экологическому строительству приостановленное в 2013 году (далее - WorldGBC).

https://worldgbc.org/member-directory

Карта членов WorldGBC значительно позеленела!

Это наш вклад в Мировую экспансию зеленого строительства!

Поздравляем Вас, уважаемые коллеги!

Ассоциация содействия созданию и внедрению правил экологического строительства "Совет по экологическому строительству" Green Building Council Russia / GBC Russia стала полноправным членом движения, объединяющего более 70 стран! Члены Совета - полноправные члены организации, объединяющей более 35.000 компаний по всему миру!

Членство Совета в WorldGBC изменило не только статус каждого из Вас, но и открывает новые возможности и перспективы:

1. Укрепление бренда и профиля - посредством различных маркетинговых и коммуникационных мероприятий WorldGBC, таких как Всемирная неделя зеленого строительства, блог и новости WorldGBC, пресса и социальные сети, а также на важных мероприятиях, таких как конференции ООН по изменению климата.

2. Статус глобального лидера - посредством таких мероприятий, как проведение ежегодного Конгресса WorldGBC, участие в Правлении WorldGBC, взаимодействие с корпоративным консультативным советом или председательство на заседаниях региональных сетей WorldGBC.

3. Участие в глобальных проектах и партнерствах WorldGBC, таких как Advancing Net Zero, Building Efficiency Accelerator и Кампания «Лучшие места для людей».

4. Участие в региональных сетях WorldGBC, включая, помимо прочего, участие в региональных проектах, регулярные встречи региональной сети, обмен знаниями с другими сотрудниками и членами национальных советов, отраслевыми экспертами, а также доступ к местному или региональному финансированию.

5. Доступ к инструментам и ресурсам - чтобы помочь укрепить бизнес-планы и управление советами по экологическому строительству, а также снабдить совета и их членов, знаниями и информацией о зеленом строительстве, такой как рыночные данные или наборы инструментов.

6. Обмен опытом - case study, best practice.

Приглашаем членов Совета принять участие в

• Конференции 2021 The Greenbuild International Delegation Program, в Сан-Диего, Калифорния, 21–23 сентября, а виртуальные саммиты начнутся в августе. Весь контент и экспоненты также доступны виртуально в этот период. Для получения дополнительной информации о выставке посетите сайт
*Члены Совета имеют special discount code на участие;

• В курсах “Upcoming training opportunity to become an International DGNB Consultant”, курс пройдет в Ноябре. В течение пяти дней он-лайн обучения опытные аудиторы DGNB поделятся с вами своими всесторонними знаниями о сертификации DGNB, методологии оценки и адаптации индивидуальных критериев к условиям конкретной страны. Успешно сдав экзамен, участники обучения получают квалификацию международных консультантов DGNB и имеют право проводить аудиторскую работу для получения сертификатов и предварительных сертификатов DGNB.
*Члены Совета имеют право на скидку за обучение.

WorldGBC проинформировал 70 своих членов - Национальные Советы, своих партнеров об этом знаменательном событии

• ссылка на объявление
• ссылка на перевод объявления на сайте Совета

Информация размещена на сайте Совета и на страницах Совета в социальных сетях.

 ссылка FB
ссылка Insta
ссылка LinkedIn

Приглашаем Вас принять активное участие в развитии сотрудничества с WorldGBC и международными организациями!

Возврат к списку