Новости

02.08.2022

Специальные условия участия в IX Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП»

Специальные условия участия в IX Инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП» действуют до 1 августа 2022 г.

По поводу участия обращайтесь в Администрацию Совета по эл. адресу helena.kozlova@gbcru.org

Конгресс пройдет в Москве 12-15 сентября.

Место проведения: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, 47

Российская неделя ГЧП — крупнейшее мероприятие России, посвященное привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Более 70 субъектов РФ ежегодно формируют делегации для участия в конгрессе. В прошлом году конгресс посетили около 1000 человек, в их числе представители федеральных и региональных органов власти, бизнес, финансирующие организации, деловые объединения и профильные эксперты.

Деловая повестка конгресса в этом году посвящена преодолению кризисных явлений в сфере инфраструктуры, стимулированию привлечения частных инвестиций и созданию благоприятных условий для реализации ГЧП-проектов в различных отраслях.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов власти и институтов развития, топ-менеджеры крупнейших банков, отраслевые инвесторы и строительные подрядчики, ведущие консультанты и эксперты рынка ГЧП.

ПРОГРАММА:

https://p3week.ru/forum-2022/programma/1-den-1  

СЕССИЯ "Устойчивое развитие строительной отрасли: «зеленые» стандарты и системы сертификации недвижимости и инфраструктуры" состоится 10-12 сентября, с 10:00 до 12:00, в МАЛОМ ЗАЛЕ

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторами Российской недели ГЧП выступают Национальный Центр ГЧП и ВЭБ.РФ. Генеральный партнёр – Сбер, стратегический партнёр – ВТБ Инфраструктурный Холдинг, экологический партнер – Российский экологический оператор.

Источник: https://p3week.ru/



Возврат к списку