Новости

16.09.2022

Приглашаем членов Совета на мероприятие "Формирование и поддержание позитивного имиджа компании во времена турбулентности"

page image

Мероприятие состоится 21 сентября в 11:00 в формате заседания Международного комитета по PR и маркетингу.

Международный комитет по PR и маркетингу — это площадка для обсуждения актуальных проблем в профильной сфере, на которую мы традиционно привлекаем российских и зарубежных докладчиков.

Организатор - консалтинговая практика «Герань и Партнеры». 

Совет оказывает информационную поддержку мероприятию, в рамках соглашения о сотрудничестве 2016 года.

На предстоящем мероприятии выступят потрясающие спикеры, которые поделятся своим опытом и видением в сфере внешних коммуникаций в период нестабильности. 

Мы поговорим о том, как сильный личный бренд помогает развивать бизнес не только в благополучные, но и в кризисные времена; обсудим, как подойти к вопросам формирования и укрепления корпоративного бренда и репутации компании в ситуации нарушения общественной коммуникации; поговорим о подходах к прохождению стресс-теста корпоративных ценностей и построению сценариев развития корпоративного бренда на ближайшие 5, 20 и даже 50 лет. Обсудим ряд других вопросов, о которых сообщим вам в ближайшее время.

На мероприятии выступят:

Алиса Зотимова, основатель и управляющий директор лондонского агентства недвижимости AZ Real Estate, с презентацией на тему «Личный бренд и турбулентность»;

Денис Соколов, генеральный директор Commonwealth Partnership, Узбекистан (ранее Cushman & Wakefield, Россия), с докладом на тему «Репутация: пройти между Сциллой и Харибдой»;

Анна Свердлова, управляющий партнер, Консалтинговая практика «Герань и Партнеры», с презентацией на тему «Управление репутацией: как ограничения преобразовать в возможности?».


Если вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите направив сообщение по эл. почте: helena.kozlova@gbcru.org 

Подробнее: https://geranandpartners.com/novosti/21-sentyabrya-sostoitsya-zasedanie-mezhdunarodnogo-komiteta-po-... 

Возврат к списку