Новости

Совет выступил соорганизатором Общероссийской научно-практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ  ОТХОДАМИ  ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ  В  ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА К ЭКОНОМИКЕ ЗАМКНУТОГО ЦИКЛА» 30.05.2023

Совет выступил соорганизатором Общероссийской научно-практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА К ЭКОНОМИКЕ ЗАМКНУТОГО ЦИКЛА»

Конференция утверждена Приказом ректора ВГТУ  № 01-1-08/372 от  29.05.2023 г.

Соорганизаторами конференции являются Правительство Воронежской области, «Российское экологическое общество» и Совет по экологическому строительству.

Конференция пройдет 01-02 ноября 2023 года в г. Воронеж, в Бизнес-инкубаторе ВГТУ. Приглашаем членов Совета принять участие в деловой программе.  

Целями Конференции заявлены:

1. Оказание экспертно-методического и научного содействия российским регионам в переходе на новую систему обращения с отходами при реализации федеральной программы «Экономика замкнутого цикла».

2. Рекомендовать к применению научно-практические разработки ВГТУ в сфере строительных технологий замкнутого цикла и обращения с отходами.

3. Создание на базе  ВГТУ опорной площадки для подготовки специалистов отрасли обращения с отходами на основе реализуемых в университете образовательных программ бакалавриата и магистратуры ФГОС 20.03.01, 20.04.01 «Техносферная безопасность».
Приглашаем членов СОвета выступить в статусе спикера и спонсора.

Программа Конференции и Спонсорский пакет предоставляются по запросу.

С предложениями обращаться в Совет.


Возврат к списку